Отключение электроэнергии в Кавалерском сп

Уважаемые жители хутора Кавалерский! Телеграм-канал оперативной информации в сфере ЖКХ сообщает: Сегодня, 23 июня 2026 года, с 10:00 до 17:00 часов будет приостановлена подача электроэнергии на всей территории хутора. Запланированы технические работы на трансформаторной подстанции. Фото создано с помощью нейросети ГигаЧат



