Отключение электроэнергии в Кавалерском сп

Уважаемые жители хутора Кавалерский! Телеграм-канал оперативной информации в сфере ЖКХ сообщает:

Сегодня, 23 июня 2026 года, с 10:00 до 17:00 часов будет приостановлена подача электроэнергии на всей территории хутора.

Запланированы технические работы на трансформаторной подстанции.

Фото создано с помощью нейросети ГигаЧат


23 июня 2026   Автор новости: Редакция Егорлыкской газеты "Заря"27
Яндекс.Метрика