Жители Егорлыкского района почтили память павших 22 июня

22 июня, в День памяти и скорби, весь Егорлыкский район почтил память героев Великой Отечественной войны. В этот день во всех уголках района прошли памятные мероприятия: жители возложили цветы к мемориалам, почтили павших минутой молчания. Об этом читайте далее 22 июня Юнармейский отряд «Пламя 7» вместе с сотрудниками полиции Егорлыкского района принял участие в акции «Помним…». Вместе мы…



