Первые 100 баллов в Егорлыкском районе

Для того чтобы продолжить обучение в вузах, в Егорлыкском районе 126 выпускников 11-х классов сдали единый государственный экзамен. Рассказываем о выпускниках, которые набрали максимальные баллы по ЕГЭ в Егорлыкском районе. Поздравляем первого стобалльника – это Виталина Миненко, выпускница Егорлыкской школы №7 (на снимке). Она сдала на 100 баллов русский язык! Поздравляем с успешной сдачей ЕГЭ…



