Соревнования по спортивному рыболовству прошли в Егорлыкском районе

Об этом сообщил глава администрации Анатолий Абрамов в своих соцсетях Цитируем: «Ловить рыбу просто так некогда, а вот в Кубке Главы администрации района по спортивному рыболовству стараюсь участвовать. Снова отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации района провел соревнования среди любителей-рыболовов района. И снова принимающей стороной стал Арменак Авакян. Огромное спасибо ему за гостеприимство….



