Коллектив Кавалерского СДК поздравил медицинских работников

В канун профессионального праздника, ансамбль «Россиянка» от имени всех жителей хутора поздравил коллектив Кавалерской амбулатории с днем медицинского работника. Артисты подготовили для медиков настоящий музыкальный микс — от лирических слов поздравлений до зажигательных казачьих песен и любимых всеми современных шлягеров. Цель была одна: сказать «спасибо» за чуткость, терпение и профессионализм. Поздравления были встречены на «ура»….



