В Егорлыкском районе прошли мероприятия ко Дню памяти и скорби

В преддверии Дня памяти и скорби юнармейцы отряда «Пересвет» МБОУ ЕСОШ №1 совместно с юными патриотами отряда «Гранит» под руководством координатора отряда И.В. Петюновой и воспитателя А.И. Дьяченко в рамках проекта «Юнармия. Наставничество» провели патриотическую акцию «Свеча памяти». Ребята почтили минутой молчания павших героев Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся! И передаём эту память…



