Куда переехали врачи районной больницы
23 января 2022

Как сообщили газете в администрации Егорлыкской ЦРБ, в связи с продолжающимся ремонтом поликлиники произошли новые перемещения кабинетов врачей, ведущих прием населения. Терапевты, хирурги, окулист и отоларинголог (лор) принимают больных на втором этаже двухэтажного корпуса (бывшее детское отделение). Женская консультация переехала на 2-й этаж пятиэтажного корпуса (вход в стационар по лестнице на 2-й этаж). Онколог и…
Далее










