Награды работникам сферы образования

Поделиться ссылкой:

Как и обещали, мы размещаем на сайте все фотографии педагогов, награжденных на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя и состоявшемся 4 октября, а также список наград:

Благодарственным письмом заместителя председателя комитета государственной думы по образованию и науке Ларисы Николаевны Тутовой за значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, преданность педагогической профессии и высокий профессионализм награждены:

Волохова Анна Ивановна – учитель русского языка  и литературы Егорлыкской школы №1

Мкртчян Теймене Самвеловна — заместитель  директора   по воспитательной работе Шаумяновской школы №10

Рябухина  Елена Владимировна — учитель  химии и биологии Ново-Украинской школы №14

Башмакова Татьяна  Иосифовна —  воспитатель детского сада №7 «Жемчужинка»

Котченко Ирина Анатольевна —  воспитатель  детского сада №33 «Светлячок»

Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и достижения в сфере общего образования объявлена:

Афанасьевой Елене  Викторовне – учителю  английского языка Егорлыкской школы №1,

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд в сфере общего образования награждены:

Телегин Геннадий Семенович – преподаватель-организатор основ  безопасности жизнедеятельности Егорлыкской   школы № 11,

Панюшкина Нина Дмитриевна — учитель математики Куго – Ейской   школы №5,

Ереденко Надежда Владимировна — учитель русского языка и литературы Объединенной   школы №6 имени Сулева,

Беспалова Наталья Васильевна – заместитель  директора  по учебно-воспитательной  работе Егорлыкской   школы №7 имени Казанского

Тищенко Светлана Александровна – учитель  начальных  классов  Луначарской    школы №8,

Пивень Елена Анатольевна – главный  бухгалтер Новороговской школы № 2, 

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд в сфере дошкольного образования награждены

Вороная Галина Николаевна – заведующий детского сада № 6 «Колокольчик»,

Локоть Надежда Леонидовна –  воспитатель детского сада № 33 «Светлячок»,

Дипломом Лауреата премии Губернатора Ростовской области за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2019 году награждена:

Еремеева Лилия Петровна –  учитель английского языка Егорлыкской школы №1

Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области за высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей награждены:

Реуцкая Евгения Сергеевна –  заведующий методическим кабинетом  отдела образования Администрации Егорлыкского района.

Варибрус Владимир Викторович –  заместитель директора Егорлыкской школы №1.

Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области за многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие награждены:

Симоненко Елена Викторовна – учитель химии и биологии Новороговской школы №2.

Иванова Татьяна Васильевна – учитель истории и обществознания Объединенной школы №6 имени Сулева.

Маркова Наталья Александровна – учитель биологии Егорлыкской школы №7 имени Казанского.

Ищенко Александр Борисович – учитель физической  культуры Войновской школы №9 имени Сагайды.

Сергунова Ирина Владимировна – директор Балабановской школы  №13

Безрукова Наталья Васильевна – учитель математики и информатики Егорлыкской школы №11.

Чивчян Вардан Оганнесович – тренер – преподаватель    учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной  школы»

Рак Людмила Алексеевна – педагог  дополнительного образования  Егорлыкского Центра внешкольной  работы .

Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области за обеспечение проведения Единого Государственного Экзамена на территории Ростовской области в 2019 году награждены:

Козицкая Инна Валерьевна – учитель математики, Егорлыкской школы №1

Василенко Людмила Валентиновна- учитель иностранного языка, Егорлыкской школы №7 имени Казанского

Ковшаров Сергей Викторович – учитель математики, Егорлыкской школы №1

Почётной грамотой Администрации Егорлыкского района за многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие награждены:

Ромащенко Людмила Тимофеевна — Учитель русского языка  и литературы Егорлыкской школы №1

Попов Алексей Владимирович -Учитель музыки и технологии Роговской школы №4 имени Пешеходько 

Лемешко Ирина Геннадьевна — Учитель русского языка  и литературы Обьединенной школы №6 имени Сулева

Мусаева Заира Юсуфовна-  Учитель иностранного языка Войновской школы №9  имени Сагайды

Савченко Инна Николаевна- старший   воспитатель детского сада №3 «Аленушка»

Прокопенко Наталья Ивановна Учитель русского языка  и литературы Егорлыкской школы №7 имени Казанского

Жувак Галина Геннадьевна — педагог дополнительного образования Егорлыкского центра внешкольной работы

Почётной грамотой Администрации Егорлыкского района за высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей награждены:

Усенко Ирина Викторовна -Главный  бухгалтер детского сада №6 «Колокольчик»

Гулай Виктор Николаевич — Водитель  Новороговской школы №2

Благодарственным письмом Администрации Егорлыкского района за плодотворную, многолетнюю деятельность, большой  вклад в художественное и эстетическое воспитание и образование детей и юношества награждены:

Алдошина Светлана Геннадиевна – преподаватель по программе декоративно-прикладного искусства Егорлыкской детской школы искусств.

Фёдоров Дмитрий Александрович – преподаватель вокально-хоровых дисциплин Егорлыкской детской школы искусств.

Коломыцева Елена Ибрагимовна – преподаватель струнных инструментов Егорлыкской детской школы искусств.

Дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Лучших образовательных организаций страны» в номинации «Лучшая сельская школа-2019» награждены:

Педагогический коллектив Егорлыкской школы № 7 имени Олега Казанского под руководством Авиловой Ольги Владимировны

Педагогический Коллектив Луначарской школы №8 под руководством Ореховой Татьяны Викторовны.

Дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшие образовательные организаций страны-2019г.», в номинации «Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания» награжден:

Педагогический коллектив Егорлыкской школы №1 под руководством Гамовой Елены Николаевны

Почётной грамотой отдела образования Администрации Егорлыкского района за высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей награждена:

Левченко Олеся  Владимировна — бухгалтер отдела образования Администрации Егорлыкского района

Почётной грамотой отдела образования Администрации Егорлыкского района за многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие награждены:

Волошина Марина Александровна -педагог дополнительного образования Новороговской школы №2

Иванкова Оксана Васильевна- Учитель физической культуры Роговской школы №4 имени Пешеходько 

Шубина Елена Витальевна -Заместитель  директора по воспитательной работе Егорлыкской школы №11

Леванян София Николаевна —  Младший   воспитатель детского сада  №33 «Светлячок»

Оноприенко Екатерина Александровна  тренер – преподаватель    учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной  школы»

Почётной грамотой отдела образования Администрации Егорлыкского района за высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей награждена:

Кильдишова Юлия Михайловна – уборщик служебных помещений Егорлыкской школы № 7 имени Казанского

Почётной грамотой Администрации Егорлыкского района за многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей награждена:

Гошкина Галина Михайловна- отдел образования, общий стаж работы — 60 лет

Марченко Татьяна Кондратьевна – учитель русского языка и литературы Егорлыкской школы №1, педагогический стаж — 45 лет.

Горобцова Юлия Тимофеевна — учитель начальных классов  Роговской школы №4 имени Пешеходько, педагогический стаж — 47 лет

Усякая Лидия Григорьевна — учитель начальных классов Балабановской школы №13, Педагогический стаж — 37 лет