Инспектор гостехнадзора Егорлыкского района провёл техосмотр техники МУП «Коммунальник»

25 ноября инспектором гостехнадзора Егорлыкского района Артемом Боровлевым был проведен технический осмотр (далее — ТО) самоходных машин, принадлежащих Егорлыкскому Муниципальному Унитарному Предприятию «Коммунальник». Об этом сообщает Ростовоблгостехнадзор

На техосмотр организация представила 27 единиц техники, в том числе тракторы, экскаваторы, автогрейдер, прицепы и другую самоходную технику. В ходе осмотра инспектор сверил соответствие номерных узлов и агрегатов данным, указанным в регистрационных документах, а также проверил исправность силового агрегата (двигателя), рулевого управления, тормозной системы, свето-звуковой сигнализации и наличие средств пожаротушения.

В результате проведённого технического осмотра инспектор установил, что техническое состояние предъявленной к осмотру техники соответствует требованиям безопасности и она готова к дальнейшей эксплуатации. По завершении ТО на всю проверенную технику были оформлены свидетельства о прохождении технического осмотра.

Источник фото и материала: Ростовоблгостехнадзор

❗Подписывайтесь на газету «Заря» в МАХ по ссылке: max.ru

Поделиться ссылкой:

Метки:
02 декабря 2025
Яндекс.Метрика