Выпускники Егорлыкских школ показали свои знания на муниципальном этапе конкурса ЕГЭ
10 ноября 2025 года на территории Егорлыкской школы № 7 прошел муниципальный этап областного конкурса, проводимого по технологиям ЕГЭ по вопросам, посвященным Году защитника Отечества. В конкурсе приняли участие 16 выпускников 11-х классов из 8 образовательных школ Егорлыкского района.
Выпускникам предстояло погрузиться в атмосферу сдачи единого государственного экзамена и выполнить задания, подготовленные муниципальной комиссией.
Победителем муниципального этапа конкурса стала выпускница из Егорлыкской школы № 1 Андрусенко Маргарита
Призерами конкурса стали выпускницы Акопян Гаяне из Егорлыкской школы № 1 и Гончарова Анастасия из Новороговской школы № 2.
Выпускницы представят наш район в региональном (заключительном) этапе Конкурса 26 ноября в г. Ростове-на-Дону, который состоится на базе Центра «Исторический парк «Россия — моя история».
Источник: Отдел образования администрации Егорлыкского района
