Мы помним: 22 июня в 12:15 замрёт жизнь

22 июня в 12.15 по московскому времени в 1941 году в эфир вышло обращение советского правительства о нападении нацистской Германии на СССР.
Сейчас, в 12:15 по московскому времени, на одну минуту замрет жизнь по всей России…
Почтим память тех, кто пал за нашу великую страну и отдадим честь тем, кто еще жив…
Видео: Правительство Ростовской области
