Выпускники Егорлыкских школ показали свои знания на муниципальном этапе конкурса ЕГЭ

10 ноября 2025 года на территории Егорлыкской школы № 7 прошел муниципальный этап областного конкурса, проводимого по технологиям ЕГЭ по вопросам, посвященным Году защитника Отечества. В конкурсе приняли участие 16 выпускников 11-х классов из 8 образовательных школ Егорлыкского района.

☝Выпускникам предстояло погрузиться в атмосферу сдачи единого государственного экзамена и выполнить задания, подготовленные муниципальной комиссией.

🏆Победителем муниципального этапа конкурса стала выпускница из Егорлыкской школы № 1 Андрусенко Маргарита

🏅Призерами конкурса стали выпускницы Акопян Гаяне из Егорлыкской школы № 1 и Гончарова Анастасия из Новороговской школы № 2.

💪Выпускницы представят наш район в региональном (заключительном) этапе Конкурса 26 ноября в г. Ростове-на-Дону, который состоится на базе Центра «Исторический парк «Россия — моя история».

Источник: Отдел образования администрации Егорлыкского района

Поделиться ссылкой:

Метки:
13 ноября 2025
Яндекс.Метрика