Насыщенные каникулы профсоюза Егорлыкского района
Для членов профсоюза Егорлыкской районной организации осенние каникулы стали временем ярких впечатлений и полноценного отдыха.
Первое путешествие: пансионат «Горный воздух»
С 25 по 29 октября наши педагоги и их семьи наслаждались отдыхом в любимом пансионате. Чистейший морской воздух, ухоженная территория, бассейны — как под открытым небом, так и крытые, — а также увлекательная поездка в Абхазию подарили всем массу положительных эмоций!
Второе путешествие: санаторий «Аквамарин» в Витязево
А с 1 по 4 ноября другая группа членов профсоюза и их близких отдыхала в комфортабельном санатории под Анапой. Уютные номера, вкусное питание и тёплый бассейн создали прекрасное настроение. А ещё — удача с погодой позволила познакомиться с достопримечательностями Анапы и побывать на знаменитом озере Сукко с кипарисами.
Отличный отдых — это заряд энергии для новых профессиональных побед! Благодарим всех участников за тёплую атмосферу и общие воспоминания.
Источник: Егорлыкская районная организация Профсоюза работ








