Егорлыкская библиотека приглашает поиграть в «Terra Democratia»
Настольная игра «Terra Democratia» — Земля демократии становится популярной, как среди молодежи, так и среди людей старшего возраста. В преддверии выборов 2025 в библиотеках района: в станице Егорлыкской и в станице Новороговской прошли игры – «Terra Democratia» — Земля демократии.
«Terra Democratia» – это увлекательный и познавательный инструмент для практического освоения сложных принципов государственного управления и формирования понимания ценности демократии как системы, требующей постоянного развития и защиты. Отлично подходит для использования в образовательных целях.
Напомним, что игра «Terra Democratia» (Земля демократии) была разработана избирательной комиссией Ростовской области и досталась нам в подарок от ТИК Егорлыкского района района.
Приходите к нам играть! Мы всем рады и ждем!
Источник: Егорлыкская центральная библиотека





