Итоги акции «Помощники Деда Мороза» — в фоторепортаже

Традиционно в первом номере «Зари» мы рассказываем о том, как были доставлены подарки от помощников Деда Мороза. И особенно приятно констатировать, что нам помогал буквально весь район!

Перед новогодними праздниками и в дни новогодних каникул десант «Помощников Деда Мороза» в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек доставлял подарки адресатам. Если в цифрах, то подарки от участников акции получили порядка 150 детей из почти 50 семей, проживающих в Егорлыкском районе.

Большую поддержку традиционно оказали Главы администраций сельских поселений, которые помогли нам найти семьи, нуждающиеся в помощи, а потом и тех, кто помог доставить подарки. В большинстве своем это работники сельских Домов культуры и клубов.

Не первый год подряд помогают доставлять подарки коллективы Кавалерского, Объединенного, Изобильного, Таганрогского сельских Домов культуры, культработники сельских клубов хуторов Калмыков, Прогресс и Ютин. В этом году к праздничному десанту присоединились культработники Кугейского сельского Дома культуры. Всем руководителям отдельная благодарность за неравнодушие и готовность прийти на помощь даже в самую горячую для культработников пору новогодних праздников.

Много лет подряд помогает доставлять подарки И.В. Петюнова – главный специалист прокуратуры Егорлыкского района, куратор юнармейского отряда «Пересвет» Егорлыкской школы №1. С ней в этом году подарки доставили юнармейцы отряда «Пересвет» и атаман Егорлыкского казачьего юрта Д.Н. Санин. И, конечно, как и во все годы проведения акции, подарки доставила адресатам идейный вдохновитель и организатор «Помощников Деда Мороза» М. Герасимова.

Как много стоят улыбки детей, получающих подарки с игрушками, канцтоварами и сладостями, удивление и радость от того, что в Новый год к ним пришел сам Дед Мороз и Снегурочка. Это незабываемое ощущение волшебства и праздника. Все это стало возможным благодаря вам, участники акции и самые настоящие «Помощники Деда Мороза»! Подробнее – в нашем фоторепортаже.

На главном фото: Культрботник Кавалерского СДК С.Г. Михайлюкова (Дед Мороз), специалисты администрации Кавалерского с/п А.С. Мирошникова (Снегурочка) и Т.В. Симонова вручают подарки многодетной семье Гончаровых, в которой воспитываются
шестеро детей, трое из них – тройняшки

Предлагаем к прочтению наши материалы — давайте вместе вспомним всех волшебников, которые не остались в стороне и устроили детям поистине волшебный день! В этих строках и кадрах — тепло сердец, щедрость душ и настоящее новогоднее чудо, созданное общими усилиями.

▶️ Работники Объединенного СДК приняли участие в районной акции «Помощники Деда Мороза» 👉🏻 zarya-egorlik.ru

▶️ Помощники Деда Мороза вручили новогодние подарки ребятам Егорлыкского района 👉🏻 zarya-egorlik.ru

▶️ Фото участников-помощников Деда Мороза в 2025 году –1 👉🏻 zarya-egorlik.ru

▶️ Фото участников-помощников Деда Мороза в 2025 года – 2 👉🏻 zarya-egorlik.ru

▶️ Фото участников-помощников Деда Мороза в 2025 году – 3 👉🏻 zarya-egorlik.ru

▶️ ЕГОРЛЫКСКИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ – ПЕРВЫЕ «ПОМОЩНИКИ ДЕДА МОРОЗА»

▶️ ДЕТИ ИЗ Х. ОБЪЕДИНЕННЫЙ СТАЛИ «ПОМОЩНИКАМИ ДЕДА МОРОЗА»

▶️ «ПОМОЩНИКИ ДЕДА МОРОЗА» ПРОДОЛЖАЮТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА

▶️ ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ СТАЛИ ПОМОЩНИКАМИ ДЕДА МОРОЗА

▶️ ЖИТЕЛИ Х. КАЛМЫКОВ ВНОВЬ СТАЛИ ДОБРЫМИ ПОМОЩНИКАМИ ДЕДА МОРОЗА

Поделиться ссылкой:

Метки:
17 января 2026
Яндекс.Метрика