Егорлыкские юнармейцы поздравили матерей участников СВО с праздником
В последнее воскресенье ноября в стране отметят День матери. В честь предстоящего праздника в районной библиотеке станицы Егорлыкской организована встреча с матерями участников СВО.
Чтобы поздравить мам с предстоящим праздником и поблагодарить их за воспитание сыновей — настоящих защитников Отечества, пришли юнармейцы отрядов «Пламя» (школа № 7) и «Пересвет» (школа № 1) вместе со своими руководителями — Алексеем Николаевичем Усолкиным и Ириной Викторовной Петюновой.
Ребята читали стихи, пели песни, исполняли композиции на музыкальных инструментах. Многие из юнармейцев с первых дней специальной военной операции активно поддерживают наших военнослужащих, участвуют в акциях «Письмо солдату», «Своих не бросаем» и «Юнармейская посылка».
Источник: МБОУ Егорлыкская СОШ № 7 им. О.Казанского



