Заняли второе место на зональном этапе Спартакиады Дона- 2021

На зональном этапе Спартакиады Дона- 2021 (7-я группа), который проводился в Кагальницком районе, егорлыкские спортсмены выступили уверенно и результативно и заняли второе место в зоне. Они уступили лишь хозяевам соревнований – кагальничанам. В 7-ю зону Спартакиады Дона вошли Песчанокопский, Кагальницкий, Орловский, Егорлыкский, Пролетарский, Целинский, Мартыновский районы. Соревнования проводились по 12 видам, среди которых были волейбол, легкая атлетика, плавание, шахматы, соревнования спортивных семей и др. Наша команда состояла из 46 спортсменов, и все они старались принести победу Егорлыкскому району. В финальную часть Спартакиады, которая будет организована в Ростове, прошли Байрат Атабаев (инвалидный спорт – шахматы, завоевал первое место), Татьяна Кумченко, Анна Ефименко, Вячеслав Чеботарев и Андрей Кузнецов, занявшие первые места в соревнованиях комплекса ГТО, Вадим Дунка, Вадим Тюрин, Виктория Тюрина, которые стали победителями соревнований спортивных семей. Вся егорлыкская команда – молодцы, а отдельную благодарность в подготовке к соревнованиям организаторы выражают районному отделу образования.