Егорлычане участвовали в фестивале по тег-регби

6 октября команда Егорлыкской средней школы с удовольствием приняла участие в фестивале по тег-регби, который проходил в городе Ростове-на-Дону. Соревнования проводились в трех категориях: тег-регби среди детей 2013-14 годов рождения, тег-регби в смешанных командах и регби 7. Наша команда выступала в первой категории, демонстрируя все свои спортивные навыки и командный дух. Егорлыкскую спортивную школу представляли…



