Егорлыкские активисты получили первые паспорта

В преддверии Дня России свои первые паспорта получили активисты «Движения Первых» Егорлыкского района. Ребята получали главный документ в торжественной обстановке на сцене Дома культуры — из рук исполняющего обязанности начальника паспортного стола Марины Гордиенко. Атмосфера была по-настоящему праздничной и трепетной. Ведь получить паспорт впервые — это особенное событие, которое запоминается на всю жизнь. В дополнение…



