В ст. Егорлыкской завершён ремонт участка по ул. Ленина

📱Об этом в своих соцсетях рассказал глава администрации Егорлыкского района Анатолий Абрамов. Цитируем:⤵⤵⤵ «☝Знаете же, у дорожного ремонта нет финала – у него есть только процесс. И он не заканчивается никогда. Но, к счастью, есть промежуточные итоги этого года. Итак, мы завершили ремонт улицы Ленина в ст. Егорлыкской на промежутке от ул. Орджоникидзе до ул….



