В ст. Егорлыкской прошло первенство района по домино на Кубок Победы

Первенство района по домино на Кубок Победы прошло 16 мая в районном Доме культуры. На этот раз первое место завоевала команда из ЕМУП «Коммунальник», в составе которой играли М.К. Камышев и А.Ф. Гармаш Попробовать свои силы в игре собрались тридцать команд из Ильинского, Войновского, Новороговского, Кавалерского, Егорлыкского, Объединенного сельских поселений, ЕГКС, «Авимакс», МУП «Коммунальник», районной…



