Срочная информация: в военном городке и газовом посёлке электроэнергию подключат позже

Об этом сообщил глава администрации Анатолий Абрамов в своих соцсетях
Цитируем:
«⚡️По теме отключения электроэнергии сегодня, 24 июня 2026 года, в военном городке и на газовом поселке от энергетиков пришла срочная информация.
Как они пояснили, в процессе проведения плановых работ выявлен дефект оборудования, который требует дополнительного времени.
❗️Просили предупредить жителей о том, что электроэнергию ориентировочно подключат позже: в 19:00 вместо запланированных 17:00.
Буду держать вас в курсе, если изменится время».
Фото создано с помощью нейросети ГигаЧат
