Срочная информация: в военном городке и газовом посёлке электроэнергию подключат позже

Об этом сообщил глава администрации Анатолий Абрамов в своих соцсетях

Цитируем:

«⚡️По теме отключения электроэнергии сегодня, 24 июня 2026 года, в военном городке и на газовом поселке от энергетиков пришла срочная информация.

Как они пояснили, в процессе проведения плановых работ выявлен дефект оборудования, который требует дополнительного времени.

❗️Просили предупредить жителей о том, что электроэнергию ориентировочно подключат позже: в 19:00 вместо запланированных 17:00.

Буду держать вас в курсе, если изменится время».

Фото создано с помощью нейросети ГигаЧат


24 июня 2026   Автор новости: Редакция Егорлыкской газеты "Заря"137
Яндекс.Метрика