Пауэрлифтеры из Егорлыкского района вернулись с победами

21 апреля на базе ДГТУ в легкоатлетической манеже состоялось открытое первенство Ростовской области среди юношей и девушек до 18 лет по классическому троеборью.  В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных городов и районов Ростовской области, а также Луганской народной республики.

Нашу команду представили: Артюш Авагян(59кг), Гайказ Саркисян(83кг), Максим Рудик(83 кг) и Никита Дюбо (93кг).

🥇 В итоге наши три спортсмена (Артюш Авагян, Гайказ Саркисян и Никита Дюбо заняли первые места, а Максим Рудик стал вторым.

🥇 В абсолютном первенстве победил Гайказ Саркисян. Также наша команда стала первой в командном зачете.

Поздравляем всех наших спортсменов и желаем им успехов в спорте, удачи и побед в будущих стартах.