В Егорлыкской прошли соревнования по пляжному гандболу

В минувшую пятницу, 19 июня, на стадионе Егорлыкской школы прошли захватывающие соревнования по пляжному гандболу. На песок вышли юные спортсмены 2013–2014 годов рождения.
В турнире приняли участие 4 команды, и борьба выдалась по-настоящему напряженной. Азарт кипел нешуточный!
Итоги соревнований:
1 место — команда девочек 2013 г.р. «Егорлык»
2 место — команда «Стрела» (пос. Целина, девочки 2013–2014 г.р.)
3 место — команда девочек 2014–2015 г.р.
Лучшие игроки турнира:
— Махмудова Ясмин (команда девочек 2013 г.р.)
— Климова София (команда девочек 2014 г.р.)
— Верлянка Игорь (команда мальчиков 2013–2014 г.р.)
Все участники, независимо от занятого места, получили главное — заряд бодрости, море позитива и отличное настроение. Каникулы продолжаются, и мы рады, что ребята проводят их активно и с пользой для здоровья!
Поздравляем победителей и лучших игроков! Гордимся вами!
Источник: Егорлыкская спортшкола
