Новые книги в Егорлыкской библиотеке

В Егорлыкскую межпоселенческую центральную библиотеку поступили новые книги. Это 63 издания по сельскому хозяйству, истории, образованию, искусству, психологии, медицине, а также художественная литература
  • Мясников Александр «Как жить дольше 50 лет. Честный разговор с врачом о лекарствах». Книга полностью посвящена решению проблем со здоровьем обычного человека и дает взвешенные и откровенные ответы врача на все частые вопросы, которые задают одному из самых известных докторов на телевидении – доктору Мясникову – во время его телепередач.
  • Борис Акунин «Просто Маса». Великий роман о Фандорине получил свое продолжение. Фандоринский слуга Маса остается без своего невероятного господина и возвращается в родную Японию. Помимо того, что вас ждут приключения в духе лучшего автора историко-приключенческого романа, но также и настоящая захватывающая экскурсия по Токио и Иокогаме середины 1920-х годов, когда японский патриотизм уже начал (но еще не закончил) свое роковое перерождение в бескомпромиссный шовинизм.
  • И.Б. Окунева «Все об обрезке сада. Практическое руководство по формированию всех плодовых и декоративных растений». Автор рассказывает обо всех тонкостях непростой садовой процедуры: например, как с ее помощью можно усилить рост и ветвление или заставить «строптивое» растение плодоносить.
  • С. Кинг «Бесплотные земли: из цикла «Темная Башня». Главный герой – последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». В поисках Темной Башни (средоточия силы) он проделывает большой мистический путь в духе Стивена Кинга.
  • Е.П. Леонов «Письма сыну». Мемуары знаменитого артиста показали, каким он на самом деле был человеком – задумчивым, склонным к размышлениям, самоанализу. И в книге он рассказывает о себе, о своей работе в кино и театрах, о друзьях и коллегах по цеху – Е. Урбанском, О. Басилашвили, А. Папанове, А. Гончарове, М. Захарове, Г. Данелия. Прочитав его письма к сыну, искрящиеся юмором, добротой и в то же время довольно серьёзные, можно понять, как воспитывать детей, чтобы они росли достойными людьми.
Это лишь малая часть книжных новинок. Посетив нашу библиотеку, вы сможете познакомиться с произведениями таких авторов, как Д. Рубина, В. Мюссо, Е. Вильмонт, Б. Васильев, А. Маринина, Е. Водолазкин и многих других. Наш адрес: ст. Егорлыкская, пер. Грицика, 119. Режим работы: с 9.00 до 17.00, выходные дни – воскресенье, понедельник.

Фото recyclemag.ru

Поделиться ссылкой:

27 июля 2021
Яндекс.Метрика