Делегация Егорлыкского района активно участвует в важных событиях региона
Об этом Глава администрации Егорлыкского района Анатолий Абрамов рассказал в своих соцсетях
Цитируем:
✅ 19 сентября, в составе делегации от нашего района принял участие в событии, которое определит будущее региона на пять лет вперед. К исполнению должностных обязанностей приступил избранный губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
В своем выступлении он сказал главные слова, которые, считаю, резонируют с мыслями каждого, кто любит донскую землю. Процитирую: «Это огромная честь — возглавить родной край, который люблю всем сердцем!»
Юрий Борисович и в должности врио работал так, как может работать только человек, душой болеющий за родную землю. Теперь он – губернатор волею дончан. От имени жителей всего нашего района, которые в подавляющем большинстве проголосовали за Юрия Борисовича, желаю ему исполнить все намеченные планы! 💯
