Юрий Слюсарь: «Сохраним на Дону двухуровневую организацию местного самоуправления»

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь на церемонии вступления в должность подчеркнул важность сохранения двухуровневой организации местного самоуправления.

Губернатор пообещал, что правительство области будет укреплять местные бюджеты для решения актуальных проблем жителей. Особое внимание планируется уделить развитию как крупных городов, так и малых населённых пунктов региона

Юрий Слюсарь считает, что местная власть играет ключевую роль в управлении и должна быть ближе к гражданам.

Обшей целью управленческой команды региона он назвал развитие Ростовской области – сохранение её культурного кода и традиций, создание новых возможностей для движения вперед.

«Необходимо объединять усилия всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций и, конечно, наших жителей. Я рассчитываю, что именно такой слаженной командой единомышленников мы продолжим работать. Работать на благо Отечества, нашей малой родины и наших жителей. За работу, товарищи!» — подытожил глава донского региона.

Источник фото и материала: donland.ru

Поделиться ссылкой:

Метки:
19 сентября 2025
Яндекс.Метрика