Гороскоп на неделю для егорлычан

Овен (21.03 — 20.04)

Начало недели прекрасно подходит для покупки средств, необходимых для поддержания чистоты и порядка в доме. Можете пополнить запасы бытовой химии. Если вы давно планировали купить пылесос или стиральную машину, сделайте это во вторник.

Телец (21.04 — 21.05)

Главным вопросом для Тельцов будет удовлетворение собственных потребностей. В конце недели вероятно духовное озарение. Некоторые из Тельцов убедятся, что исполнение желаний не всегда ведет к счастью. Порой человек не может точно определить, что ему нужно.

Близнецы (22.05 — 21.06)

В понедельник Близнецов порадует позитивная информация, способствующая духовному и карьерному росту. В целом благоприятное время. Вторая половина недели будет насыщена энергией, положительными эмоциями. Вероятна финансовая прибыль, а возможно и прибавление в семействе Близнецов.

Рак (22.06 — 23.07)

В середине недели Раки возьмут на себя ответственность за других людей. В этот период можно уделить больше внимания семье, отношениям с детьми и занятиям спортом. Раки смогут решить финансовые вопросы, совершить важные покупки. Но делайте это в хорошем настроении.

Лев (24.07 — 23.08)

Способностей и знаний Львов хватит на многое, ведь вы взялись за дело с нужной стороны и близки к успеху. Продолжайте действовать в этом направлении. Для заключения прочного брака или начала новых серьезных отношений больше подходит окончание недели.

Дева (24.08 — 23.09)

В этот понедельник от Дев может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь. Не думайте ни минуты, даже если это помешает вашим собственным планам. Срочно будите свое честолюбие! Перед вами открываются захватывающие перспективы!

Весы (24.09 — 23.10)

Для отдыха вторник не очень удачен, а для мобильного бизнеса может быть очень плодотворный период. У некоторых из Весов не будет ни времени, ни желания вступать в чью-то игру. И не вступайте, не стоит даже уговаривать себя.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Начало недели для Скорпионов будет насыщенно переговорами и встречами. Убедитесь, что вас понимают правильно, чтобы избежать проблем в будущем. Не позволяйте беспочвенным мыслям и сомнениям беспокоить вас. Прежде, чем верить слухам, постарайтесь найти их источник.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В начале недели у Стрельцов возможны дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. В среду не принимайте окончательных решений, для них еще слишком рано. Вы пока не знаете всех деталей, поэтому можете упустить значимые моменты.

Козерог (22.12 — 20.01)

Во вторник рекомендуется четко представлять последствия своих поступков. Будьте особенно внимательны в финансовых вопросах. В среду Козерогам необходимо проявить смекалку и расторопность, отстаивая свое мнение. Тогда появятся реальные возможности продвижения вашего дела.

Водолей (21.01 — 19.02)

Мужчины — Водолеи будут связаны жесткими обязательствами и посвятят середину недели работе. Вы всегда знаете куда идти, что делать и, как поступать, прислушивайтесь к себе. Не пускайте вопросы финансирования на самотек. От вас не потребуется много времени и сил.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Неделя не совсем удачна для решения серьезных вопросов. Рыбам рекомендуется подумать о вариантах оборота финансовых средств, а также о зарубежных контактах. В пятницу закончится изматывающий период неопределенности в делах и взаимоотношениях.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

24 мая 2021
Яндекс.Метрика