Главный специалист прокуратуры Егорлыкского района удостоена высокой награды
12 января 2026 года, в День работников Прокуратуры Российской Федерации, главный специалист прокуратуры Егорлыкского района, куратор юнармейского отряда «Пересвет» школы № 1 станицы Егорлыкской Ирина Викторовна Петюнова была удостоена Благодарности Генерального прокурора Российской Федерации за примерное исполнение служебных обязанностей

Юрий Слюсарь поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником, высоко оценив их вклад в обеспечение законности и правопорядка в донском регионе, контроль за реализацией национальных проектов.
Глава Ростовской области подчеркнул, что прокуратура остаётся надёжным гарантом законности, стоит на страже прав граждан, общественной безопасности и честной конкуренции. Он отметил эффективное взаимодействие правительства региона с органами прокуратуры.
От всей души поздравляем Ирину Викторовну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в работе, новых достижений и неиссякаемой энергии в реализации важных инициатив.
Источник фото и материала: ЮНАРМИЯ | РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, donland.ru


