В х. Шаумяновском отметили День учителя

День учителя, который отмечается в России 5 октября, является значимым праздником, посвящённым тем, кто выбрал одну из самых благородных профессий — педагогику. Этот день не только российский, но и международный, так как совпадает с Всемирным днём учителей.

В хуторе Шаумяновском проживают множество учителей-пенсионеров, многие из которых долгие годы преподавали в местной школе. Эти люди заслуживают особого уважения и внимания. Их труд не остался незамеченным: многие ученики, ставшие взрослыми, смогли благодаря им овладеть знаниями, сформировать личные качества и сделать важный выбор в жизни.

Поэтому участники культурно-досуговых формирований Шаумяновского сельского дома культуры, при поддержке администрации сельского поселения, организовали торжественное поздравление для дорогих ветеранов педагогического труда.

«Бывших» учителей не бывает — они навсегда остаются в сердцах своих учеников и в памяти общества.

Источник: Шаумяновский СДК


09 октября 2024   Автор новости: Редакция Егорлыкской газеты "Заря" 318
Яндекс.Метрика