Концерт «Песни о главном» подарил зрителям яркие эмоции

В Егорлыкском сельском Доме культуры 20 июня состоялся еженедельный субботний концерт «Песни о главном» на сцене малого зала РДК. Мероприятие вызвало у зрителей яркие эмоции и оставило тёплые воспоминания.

На сцене выступили талантливые и любимые зрителями артисты СДК: Елена Стаценко, Вячеслав Иванов, Наталья Гладун, Наталья Савенко, Татьяна Певнева, Светлана Горбачёва, Татьяна Галатова, Максим Горелов.

Особую благодарность стоит выразить фотографу Наталье Горюновой. Благодаря её работе удается запечатлеть самые яркие моменты концертов, которые проводит СДК. Ведущая мероприятия Елена Стаценко отметила особую атмосферу вечера. Дружный круг артистов и зрителей создал уникальное настроение, поэтому энергия зала передавалась исполнителям, а тёплый приём и аплодисменты вдохновляли на новые творческие свершения.

Концерт посетило большое количество зрителей. На этот раз малый зал РДК был почти полон. Кульминацией вечера стало совместное выступление всех артистов в финале. Зрители встретили его громкими аплодисментами, поблагодарив исполнителей за прекрасно проведённое время.

Отдельную признательность хочу выразить директору СДК Л.П. Сербиной. Она неизменно присутствует на каждом концерте и вносит большой вклад в организацию культурных мероприятий станицы.

Приходите на следующий концерт, который состоится 28 июня. Вас гарантированно ждут яркие впечатления и заряд положительных эмоций!

Людмила ПОНОМАРЕВА, благодарная зрительница


26 июня 2026   Автор новости: Редакция Егорлыкской газеты "Заря"22
Яндекс.Метрика