Соревнования по спортивному рыболовству прошли в Егорлыкском районе

Об этом сообщил глава администрации Анатолий Абрамов в своих соцсетях
Цитируем:
«Ловить рыбу просто так некогда, а вот в Кубке Главы администрации района по спортивному рыболовству стараюсь участвовать. Снова отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации района провел соревнования среди любителей-рыболовов района. И снова принимающей стороной стал Арменак Авакян. Огромное спасибо ему за гостеприимство.
В этом году попытать рыбацкую удачу прибыли опять 9 команд – всего 27 рыбаков. Второй год подряд новый переходящий Кубок выигрывают рыбаки Объединенного сельского поселения. Они вместе наловили 14 кг 465 г. С уловом в 10 кг 120 г «серебро» завоевала команда Центральной районной больницы. А рыбаки Егорлыкского филиала областной психиатрической больницы заняли третье место, вес их улова – 8 кг 315 г.
Самым удачливым в личном зачете стал Андрей Бондаренко. Его команда заняла первое место, а он лично наловил больше половины от командного улова – 7 кг 750 г. Второе место занял Александр Веретенников – он в копилке второго места команды ЦРБ обеспечил также больше половины веса: 5 кг 930 г. Третье место занял еще один представитель команды-победительницы – Виталий Волков. Его личный улов – 4 кг 695 г.
Ну и самая большая рыба сегодняшнего дня попалась на удочку Владимира Гусарова из команды Ильинского сельского поселения. Ее вес – 850 г.»

























