Фото участников-помощников Деда Мороза в 2025 году
Сбор подарков от участников акции «Помощники Деда Мороза» практически завершен. Подводить окончательные итоги еще рано, но, в целом, можно сказать, что этот год наиболее сложный, поскольку семей, нуждающихся в нашей помощи, все больше, а количество неравнодушных жителей, готовых им помочь, становится меньше.
В пример всем взрослым наши юные и, как всегда, самые активные помощники – воспитанники детских садов и ученики школ района. Для многих участие в акции стало доброй традицией – например, для малышей детских садов «Теремок» и «Светлячок». Вместе с воспитателями они постоянные помощники.

Ежегодно делают подарки и наши юные коллеги – воспитанники «Школы юного журналиста».

Активные участники акции – ученики и учителя Егорлыкской средней школы №7.

Коллектив Калмыковского сельского клуба, почтальон З.А. Алиев, библиотекарь М.В. Хейло и участники клубных формирований 
Участники клуба «Непоседы» Объединенного СДК и Н.А. Сафронова
Ежегодно приносит большие пакеты сладостей, игрушек и канцелярии Глава администрации Объединенного с/п Ю.А. Липчанский. Также активны участники клубных формирований Объединённого СДК и СК х. Калмыков.

В этом году в акции приняли участие родители, воспитанники и воспитатели д/с «Аревик». Вот что нам написала Д.С. Вартанян:
«Мы решили стать настоящими волшебниками и собрали подарки для детей, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации. Каждый подарок выбирали с особой заботой – ведь важно подарить ребёнку частичку новогоднего настроения и веру в чудо!»
❗Для тех, кто очень хочет присоединиться к акции «Помощники Деда Мороза», у нас есть хорошая новость: мы продлеваем сбор подарков до 24 декабря!
На главном фото: Воспитанники средней разновозрастной группы «Карамельки» д/с «Теремок» с воспитателем О.В. Лопоцюк
▶️ ЕГОРЛЫКСКИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ – ПЕРВЫЕ «ПОМОЩНИКИ ДЕДА МОРОЗА»
▶️ ДЕТИ ИЗ Х. ОБЪЕДИНЕННЫЙ СТАЛИ «ПОМОЩНИКАМИ ДЕДА МОРОЗА»
▶️ «ПОМОЩНИКИ ДЕДА МОРОЗА» ПРОДОЛЖАЮТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА
▶️ ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ СТАЛИ ПОМОЩНИКАМИ ДЕДА МОРОЗА
▶️ ЖИТЕЛИ Х. КАЛМЫКОВ ВНОВЬ СТАЛИ ДОБРЫМИ ПОМОЩНИКАМИ ДЕДА МОРОЗА



