Жители хутора Объединённый почтили память Героев Отечества

9 декабря в Российской Федерации отмечается День Героев Отечества — значимая государственная дата, символизирующая уважение и признание подвига тех, кто защищал и защищает Родину, тех, чьи выдающиеся дела, свершения и поступки навсегда будут вписаны в историю нашей страны.

В знак уважения и почтения к погибшим Героям-землякам в х.Объединенный состоялся памятный митинг, посвященный этому событию. Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и провели церемонию возложения цветов к баннерам, увековечивающим память воинов.

В мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся ОСОШ №6 им.В.А. Сулёва, работники культуры, библиотеки, Администрации и жители поселения. Перед собравшимися выступил глава Администрации Объединенного СП Ю.А.Липчанский. Он отметил, что этот день имеет особое значение для нашего района, поскольку многие наши земляки внесли значительный вклад в защиту Родины, проявив героизм и отвагу как на полях сражений, так и в мирной жизни. Их несгибаемая воля и высокие моральные качества служат примером для будущих поколений. Благодаря их самоотверженности, мы с уверенностью смотрим в будущее.

Источник: Объединённый СДК

Поделиться ссылкой:

Метки:
11 декабря 2025
Яндекс.Метрика