На Дону возобновляются массовые рейды по соблюдению мер против коронавирусной инфекции

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции» сотрудники МВД, казаки и представители других уполномоченных структур проводят мероприятия, направленные на недопущение распространения коронавируса на территории региона. Об этом рассказал заместитель губернатора Дона Михаил Корнеев

В связи с ухудшением ситуации по заболеваемости коронавирусной инфекцией принято решение об увеличении количества и плотности нарядов на улицах города. Полицейские совместно с дополнительными силами усиливают надзор за соблюдением ограничительных мер, распоряжений правительства Донского региона на обслуживаемых территориях, — сказал Михаил Корнеев.

Сотрудники полиции с Росгвардией, военнослужащими, представителями казачества и ДНД проводят профилактические мероприятия в местах возможного скопления людей.
Сотрудники МВД призывают жителей соблюдать ограничительные меры. И свести к минимуму контакты с окружающими.

Особенно важно проявлять сознательность, не нарушать действующие санитарно-эпидемиологические правила и выполнять все рекомендации органов здравоохранения, — сказал Михаил Корнеев. – Только это поможет остановить распространение инфекции и сберечь здоровье.

В Егорлыкском районе мобильная мониторинговая группа продолжает контролировать соблюдение мер предосторожности против ковида. Для этого ежедневно проводится информационно-разъяснительная работа в магазинах, на рынке, на предприятиях общественного питания и т.д.

В непростых условиях новой волны коронавируса следуйте всем рекомендациям врачей и Роспотребнадзора по ношению масок, соблюдению социальной дистанции и вакцинации! Будьте здоровы, берегите себя!

Поделиться ссылкой:

04 августа 2021
Яндекс.Метрика