Нарисовали лето

Егорлыкские мальчишки и девчонки приняли участие в районном конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного детского творчества «Краски лета»

Конкурс был организован для того, чтобы дети могли на каникулах проявить себя, принять участие в полезном и интересном деле. Такие конкурсы – это важная часть муниципальной программы Егорлыкского района «Развитие культуры», направленной на то, чтобы детское творчество развивалось.
Активное участие в «Красках лета» приняли учреждения культуры Войновского, Балко-Грузского, Кавалерского, Новороговского, Роговского, Объединенного и Шаумяновского сельских поселений. Все участники удивили нестандартным и творческим подходом к теме конкурса, в своих работах применили по-настоящему уникальные подходы и видение темы. Ребят, которые приняли участие в конкурсе, наградили дипломами, а самый маленький участник – Артём Жилин из Объединенного сельского поселения – награжден дипломом лауреата.

Фотографии работ участников конкурса размещены в соцсетях на страничках официальных сообществ Егорлыкского РДК. Ссылка во ВКонтакте: https://vk.com/mukerdk, ссылка в Одноклассниках: https://ok.ru/group/59569135223022
Методический кабинет районного Дома культуры

Поделиться ссылкой:

01 августа 2021
Яндекс.Метрика