Гороскоп на неделю для егорлычан

Овен (21.03 — 20.04)

В середине недели возможны денежные поступления. Пусть небольшие, но на редкость приятные. В это время Овен будет очень удачлив. Основная задача будет состоять в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда. Необдуманные шаги могут привести на грань отчаяния.

Телец (21.04 — 21.05)

В понедельник для Тельца важно проявить лидерские качества. Постарайтесь быть бдительнее и не принимайте обязывающих решений. Если вы услышали о распродаже — не ждите, пока она закончится. Удача не покинет Тельца в работе, деловом сотрудничестве, и даже в любви.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Эстетические преобразования в домашнем пространстве, занятия кулинарией отвлекут Близнецов от бесперспективных мероприятий, и интриг соперников и соперниц. В конце недели звёзды будут ждать от Близнецов решительности, но сами Близнецы этих качеств в себе ощущать не будут.

Рак (22.06 — 23.07)

Творческое начало недели. Возможно, живое воображение и кипучая энергия Раков заставят их заняться составлением долгосрочных планов или поменять сферу деятельности. Визиты в вышестоящие инстанции, оформление документов и договоренностей можно спланировать на середину недели.

Лев (24.07 — 23.08)

В начале этой недели некоторым изо Львов желательно обратить особое внимание на психологические проблемы, если таковые имеются. Это время отмечено повышением творческого и интеллектуального потенциала Львов. Особенно благоприятна она для тех, кто имеет отношение к искусству.

Дева (24.08 — 23.09)

Девам рекомендуется не спешить, придерживаться определённых правил и стараться усмирять противоречивые внутренние порывы. Но некоторых из Дев будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли поменяетесь сами.

Весы (24.09 — 23.10)

Со среды ваше финансовое благосостояние укрепится, несколькими проблемами станет меньше. На горизонте маячат дальние страны, они манят и зовут. Некоторые из Весов захотят оставить суету будней, которой никогда не будет конца, и махнуть туда, где жаркое солнце и пальмы.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Начало недели может застать вас на пике активности. Если для всех понедельник будет чреват неожиданными проблемами, то для Скорпионов это должен быть один из самых продуктивных дней недели. События окончания этой недели могут значительно улучшить благосостояние Скорпионов.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Звёзды предвещают благоприятный период для формирования новых идей, внедрения новых начинаний и благополучный исход любого начатого дела. Кроме того, Стрельцы будут заметны и даже любимы на любых вечеринках. А прежде чем вступить в диалог, обдумывайте свои слова.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерогам рекомендуется предельная осмотрительность во взаимоотношениях — возможны конфликты с окружающими или родными. Женщины — Козероги могут заняться коррекцией имиджа, сходить в парикмахерскую, сделать стрижку. При этом лучше не выходить за естественные пределы своих сил.

Водолей (21.01 — 19.02)

Эта неделя благоприятна для улучшения материального положения, а также использования возникших земных благ для упрочения жизненных позиций Водолея. В середине недели вероятны небольшие денежные поступления, которые, впрочем, станут началом постоянного дохода.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Начало недели сложно и непредсказуемо: Рыбам придётся набраться мудрости и терпения, чтобы преодолевать возникающие сложности. Наступает время выполнения давних обещаний — постарайтесь сделать это, чтобы не обидеть кого-нибудь ненароком.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

12 июля 2021
Яндекс.Метрика