Фотогалерея: «Награждения медалистов»

В нашем районе медалями «За особые успехи в учении» награждены 30 выпускников. В особой торжественной обстановке в стенах районного Дома культуры награды ребятам вручил Глава администрации района А.А. Абрамов

Поздравляя медалистов, он акцентировал главное: успехами таких целеустремленных, умных и ответственных юных егорлычан гордится весь район, а медаль – это большой и кропотливый совместный труд детей, педагогов и родителей. Кроме того, выпускников в этом году ожидал небольшой сюрприз. Как отметил А.А. Абрамов, для них всю ночь на выпускных мероприятиях должен работать фонтан в парке ст. Егорлыкской, а также плавучий фонтан с подсветкой на реке Егорлычок, а в ближайшем будущем улицу Ворошилова на въезде со стороны Храма украсит баннер с фотографиями всех медалистов района. С достижениями и особыми успехами в день награждения ребят также поздравил заведующий отделом образования С.А. Господинкин.
Мы сегодня публикуем фотографии и имена всех медалистов 2021 года, которые шли к своей награде 11 лет, кропотливо трудились и блестяще окончили школу. Поздравляем и желаем каждому поступить туда, куда наметили!

Поделиться ссылкой:

10 июля 2021
Яндекс.Метрика