Фотоконкурс газеты «Заря»

Новый фотоконкурс «Я сам!». Мы с удовольствием его объявляем не только потому, что он посвящен детям, но еще и потому, что его предложила наша читательница, мама троих детей Екатерина Золотухина

Предыстория

Как известно постоянным читателям, у нашей газеты есть еще и сайт под названием ЗАРЯ ЕГОРЛЫКСКАЯ. Он не дублирует районку, является самостоятельным средством массовой информации, которое предлагает читателям главные новости района, а также наиболее интересную информацию из достоверных источников – новости региона и России. Так вот на своем сайте мы провели в июне два фотоконкурса на самое красивое место в нашем районе. Победителем первого стал Данил Дзюба, а во втором победила Екатерина Золотухина. Когда наша победительница пришла за вкусным подарком со своим средним сыном (на снимке), то предложила новый конкурс, в котором главными героями станут дети. Мы с удовольствием поддержали мамочку, которая 9 лет работала рентген-лаборантом, сейчас находится в декретном отпуске и, несмотря на хлопоты с малышами, ищет себя как начинающий фотограф. Как маме ей лучше всего удаются, конечно же, фотосессии с детьми. но и свадебные, а также семейные кейсы прекрасны. В общем, спасибо Екатерине!

«Я сам!»

Как сказала Екатерина Золотухина, сейчас лето и самая жаркая пора для работы в огороде, во дворе, на кухне для тех, кто консервирует. Конечно же, дети помогают. Так запечатлите этот момент и пришлите фото к нам в редакцию по электронной почте (egorlik@mail.ru) с пометкой «На конкурс «Я сам!» или принесите лично по адресу: ст. Егорлыкская, ул. Мира, 92.

Фотографии будем принимать с 28 июня по 30 июля. Итоги подведем в номере от 7 августа. Всех героев фото ждут приятные подарки!

ВНИМАНИЕ! Не забывайте подписывать присылаемые фото: кто изображен на снимке и что делает, а также приложить квитанцию о подписке на II полугодие 2021 года.

Картинка clipartmax.com

Поделиться ссылкой:

08 июля 2021
Яндекс.Метрика