Гороскоп на неделю для Егорлычан

Овен (21.03 — 20.04)

Не отказывайтесь от даров и используйте те все шансы, которые Фортуна подарит вам в профессиональной и финансовой сфере. Материальное положение Овнов в настоящее время стабильно и проблем с деньгами не ожидается. Желательно запланировать поход по магазинам на понедельник, пятницу или воскресенье. В конце этой недели новые знакомства для некоторых Овнов будут иметь крайне негативные последствия.

Телец (21.04 — 21.05)

Ваша основная задача — разумно и с пользой для себя использовать возможности этих семи дней. Они будут насыщены событиями и встречами, но пролетят очень быстро! Многие почувствуют потребность выразить свои мысли и чувства в красках, словах или мелодии. Уединение и отчуждение, к которому расположены Тельцы, способствуют этому. Со среды по пятницу не рекомендуется участвовать в делах, связанных с риском. Так вы избежите многих проблем и ошибок.

Близнецы (22.05 — 21.06)

В понедельник- вторник Близнецы могут переоценить свои силы и возможности. Необходимо проявлять осмотрительность, старайтесь избегать сомнительных мероприятий. Близнецы приобретут несколько мелочей, которые найдут своё место на рабочем столе. И неважно, будут ли они использоваться вами в работе или просто украсят собой столешницу. Чтобы избежать неприятностей, измените направление действия и исправив свои ошибки.

Рак (22.06 — 23.07)

Вполне возможно, что на этой неделе вы попытаетесь навязать окружающим своё мнение. Не совершайте роковой ошибки! Проявите талант дипломата и будьте предельно корректны в общении с близкими или на деловыми партнерами. В середине недели межличностные отношения Раков выйдут на первый план. Ваши действия могут привести к благополучному разрешению старых конфликтов или создать новые проблемы. Отложите окончательное решение, не исключено, что всё переменится.

Лев (24.07 — 23.08)

Всякая попытка подумать о будущем будет выливаться для Льва в мечты о путешествии и отдыхе в комфортной обстановке. Строить бизнес-планы не рекомендуется. В начале недели старайтесь не проявлять инициативу. Лучше подождите, пока вас об этом попросят, тогда вы сможете показать

все свои таланты. От настроения и энергии будет зависеть успешная реализация замыслов и долгосрочных планов. В это время постарайтесь обогатить себя нужной информацией.

Дева (24.08 — 23.09)

Начало недели может выдаться непростым для вас. Излишне рискованные действия и резкие высказывания могут стать причиной конфликтов. В рабочих и повседневных делах стоит повысить самоконтроль. Вы освободитесь от груза ответственности, но пока не спешите брать на себя новые обязательства. Возможны большие неприятности в личной жизни Дев. Вероятно, события заставят изменить место жительства. Не исключено тяжёлое расставание.

Весы (24.09 — 23.10)

Не принимайте важных решений в начале этой недели. Сейчас вы склонны совершать ошибки, исправление которых отнимет много сил. В этот период на работе и дома госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Начинайте осуществлять свои честолюбивые замыслы. Вероятно многообещающее знакомство. Постарайтесь его не пропустить. Вторую половину недели Весам рекомендуется провести в трудах, отдых не предвидится, зато результаты превзойдут ожидания.

Скорпион (24.10 — 22.11)

С начала недели Скорпионам не помешает воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Вы сможете добиться успеха во всех, даже самых безнадёжных предприятиях. В решении профессиональных и финансовых вопросов большую роль будет играть творческая активность. Не переживайте о том, что не успели что-то доделать или сказать? Оставьте это в прошлом. Сохраните только те идеи и планы, которые считаете особенно перспективными.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Неделя порадует спокойствием в финансовой сфере, в личных же делах успех будет переменчивым. Результат зависит от вашего умения идти на компромисс и быть тактичным в высказываниях. В середине недели изменение настроения Стрельца будет беспочвенным. В четверг Стрельцы смогут успокоиться, поверить в удачу и свою счастливую звезду. Среду, четверг и пятницу вы с полной уверенностью сможете назвать счастливыми днями.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерогам предстоит отстаивать свою правоту в спорах с влиятельными людьми, бороться за справедливость, защищать свои права. Если не можете решиться на кардинальные изменения сразу, начните с символического шага. Не стоит никому доверять, даже если это друзья. Не давайте обещаний и не обсуждайте дела после распития спиртного. В выходные, во время

посещения заведений общепита, употребляйте только свежеприготовленную еду. Высока вероятность отравлений.

Водолей (21.01 — 19.02)

На этой неделе Водолеям рекомендуется заниматься делами, которые хорошо удаются. Успех ждет вас в сфере, где вы уверенно идете по выбранному пути и рассчитываете исключительно на собственные силы. Ожидается активная жизнь и большое количество перемещений, даже женщинам придётся самостоятельно прокладывать себе дорогу. Ближе к выходным не исключены внезапные не желательные командировки и неприятные срывы в работе, которые придётся ликвидировать в течение нескольких недель.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Это неделя новых встреч и знакомств. Любовь и уважение окружающих людей придаст Рыбам заряд бодрости и оптимизма. Перемены в личной жизни могут повлиять не только на вашу личность в целом, но и отразятся на ваших партнёрах и их отношении к вашим делам, проектам и мечтам. Повышаются возможности Рыб в укреплении здоровья, Удачными будут изменения на работе. В выходные не поддавайтесь соблазну продолжить работу, вас ждут приятные открытия в общении с семьёй.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

05 июля 2021
Яндекс.Метрика