Егорлыкские футболисты на двух первенствах

Одновременно в двух первенствах по футболу принимают участие футболисты Егорлыкского района, продолжаются игры Первенства РО, а также стартовало районное первенство по футболу

В шестом туре Первенства Ростовской области 19 июня 2021 года команда «Егорлык» ездила в гости в с. Новобатайск, где встречалась с местной командой «Искра». Итоговый счет игры – 3:1. В седьмом туре, который прошел 26 июня, команда «Егорлык» принимала «АЧИИ-Зерноград». Победу одержали егорлычане со счетом 6:3. Игрок команды «Егорлык» Виктор Ведмеденко сделал ПЕНТА-ТРИК (забил 5 мячей в ворота соперников). Один гол с пенальти забил капитан команды Антон Мацола. Благодарим игроков за хорошую, самоотверженную игру и желаем новых побед в дальнейшем!

22 июня стартовало Первенство Егорлыкского района по футболу. Заявки на него подали шесть команд. В первом туре 22 июня участвовали команды Балко-Грузского и Шаумяновского с/п. Игра прошла очень интересно и азартно. Победу одержало Шаумяновское с/п со счетом 4:7. На этом матче было много болельщиков, а главное – они с удовольствием пришли на стадион болеть за свои команды.
29 июня на центральном стадионе ст. Егорлыкской состоялась календарная встреча Первенства Егорлыкского района, на котором встретились команды ДЮСШ и Кавалерского с/п. Вторая игра Первенства закончилась со счетом 5:1 в пользу ДЮСШ. А 30 июня первый тур сыграли Ильинское и Объединенным с/п. Результатом этой игры стала боевая ничья со счетом 1:1. Следующий тур состоится 6 июля. В нем будут играть: Шаумяновское с/п – Ильинское с/п; Объединенное с/п – ДЮСШ; Кавалерское с/п – Балко-Грузское с/п.

Фото resumet.su

Поделиться ссылкой:

02 июля 2021
Яндекс.Метрика