Гороскоп для егорлычан на неделю

Овен (21.03 — 20.04)

В начале недели не пытайтесь торопить события. Сейчас  имеются все предпосылки, необходимые для создания прочного финансового фундамента, и не стоит прислушиваться к советам для достижения и закрепления успеха. В середине недели яркий старт и стремление к цели позволят Овнам преодолеть многие препятствия. Однако не переоцените свои возможности. Судьба даёт вам карт-бланш. Не оглядываясь на прошлое,  думайте о выгоде.

Телец (21.04 — 21.05)

Эта неделя — благоприятнейшее время для того, чтобы найти новое применение старым вещам, знаниям, информации и даже людям и взаимоотношениям с ними. Реализацию планов  можно возобновить в более благоприятные времена. Всё рекомендуется продумывать детально и заранее — тогда любые проекты и дела пройдут без сучка и задоринки, и принесут неплохие дивиденды и авторитет. На выходных организуйте небольшой пикник и пригласите своих родных и друзей.

Близнецы (22.05 — 21.06)

С начала недели Близнецам  нужно срочно избавиться от состояния апатии. Не упускайте драгоценного времени, гармонично вписывайте в расписание все необходимые дела. В середине недели Близнецу рекомендуется быть внимательнее, делая покупки за границей — и ни в коем случае не приобретать товары, с которыми могут возникнуть проблемы на таможне. Вероятность того, что вас и ваш транспорт будут досматривать, очень велика. Проявите бдительность. Новые романы окажутся  перспективными.

Рак (22.06 — 23.07)

Для Раков с начала недели могут наступить довольно противоречивые дни, особенно касаемо сферы бизнеса. От вас  может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Старайтесь сохранить чувство гармонии и равновесия во всём, тогда вы не сможете проиграть. В четверг будут благоприятны непродолжительные командировки. Контролируйте каждое своё слово.

Лев (24.07 — 23.08)

Для Львов выдастся напряжённая неделя, несущая как позитивные, так и негативные тенденции. Данный период станет прекрасным временем для Львов творческих профессий. Ваша сила и энергия будут проистекать из умения чувствовать  истинные побуждения окружающих и подоплеку событий. В конце недели у Льва появится возможность обрести новый источник дохода, но чем меньше людей будет об этом знать, тем больше вероятность того, что всё пройдет удачно.

Дева (24.08 — 23.09)

На этой неделе возможно постепенное, но радикальное изменение жизни Девы. Только не суетитесь, не  торопитесь, иначе всё испортите. Не теряйтесь, хватайте за хвост  Удачу и начинайте действовать. Останавливать вас, если вы настроились на победу — предприятие безнадежное. У некоторых из вашего окружения может возникнуть желание переложить свои проблемы на ваши плечи -такие попытки необходимо вовремя пресечь.

Весы (24.09 — 23.10)

Начало недели оставит в вашей памяти воспоминания о радости и счастье.  Материальных поступлений не предвидится. Вы всё заранее рассчитали, внимательно продумали тактику и стратегию претворения задуманного в жизнь и неуклонно двигаетесь  в нужном направлении. Готовьтесь, близится долгожданный победный прорыв на всех фронтах, которыми вы в последнее время так старательно и успешно занимались.

Скорпион (24.10 — 22.11)

В первой половине недели Скорпионы почувствуют стремление к саморазвитию. Ваше мировоззрение сейчас готово к постепенным переменам, а потому новые знания помогут создать целостную картину мира в вашем сознании. Несмотря на то, что Скорпионы не гонятся за славой, признанием и деньгами, собственные успехи порадуют и укрепят их уверенность в своих возможностях. С четверга Скорпион сможет отстоять свои позиции и избавиться от давления со стороны.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцам в начале недели рекомендуется привести мысли и чувства в порядок. Перестаньте заниматься самоедством — загляните в себя, уравновесьте своё эмоциональное состояние. Наступило благоприятное время для налаживания утраченных связей — они вам пригодятся, и очень скоро. Вы можете впустую потратить целый день в погоне за чем-то, что будет постоянно ускользать, но не теряться из виду, как бы поддразнивая вас и провоцируя на новый рывок.

Козерог (22.12 — 20.01)

Начало недели для Козерогов принесет  раскрытие творческого потенциала, усиление самовыражения. Козерогам не захочется напрягаться, поскольку жизнь обещает подкинуть столько новых интересных впечатлений, что они с головой погрузятся в мир новых идей. Звезды рекомендуют как можно активнее общаться с партнёрами, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды.

Водолей (21.01 — 19.02)

В начале недели Водолеям рекомендуется быть готовым к разного рода юридическим хлопотам. В среду и четверг излишняя доверчивость по отношению к коллегам по работе может создать непредвиденные финансовые трудности. В пятницу есть опасность незапланированных трат. Новые связи, приобретённые в субботу, могут оказаться важнее денег. Нужные средства и поддержка придут вовремя, а при должном подходе даже препятствия окажутся полезными.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Рыбы смогут заняться самыми привычными и знакомыми делами. Как посредник вы будете просто незаменимы. Можно  позволить себе не заботиться о том, какой беспорядок вы оставите после себя. Ваши действия  окажутся под чьим-то наблюдением. Постарайтесь не делать ничего, что могло бы вас скомпрометировать. Обстоятельства заставят вас побывать в роли спасателя. Могут разладиться дела, не исключены поломки,  а также проблемы у кого-то из близких.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

17 мая 2021
Яндекс.Метрика