Гороскоп для егорлычан на неделю

Овен (21.03 — 20.04)
Начало недели — наиболее благоприятное время для того, чтобы вплотную заняться личным благополучием, стабилизировать финансовое положение и получить вознаграждение за свои труды. Время середины недели подходит для смены работы, начала деятельности в какой-то совершенно новой для Овена области. Можно начинать учебу и повышать квалификацию; знания, которые вы получите, окажутся полезными. К концу недели появится шанс более оплачиваемой работы.

Телец (21.04 — 21.05)
Телец будет чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться. Тактика поиска компромиссов и обходных путей наиболее соответствует позитивным тенденциям. Отношения с друзьями и коллегами порадуют некоторых из Тельцов в середине недели. Улучшения интерьера дома могут потребовать определённых вложений, не исключены траты на здоровье детей.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Неделя отмечена повышением творческого и интеллектуального потенциала Близнецов. Особенно благоприятна она для тех, кто имеет отношение к искусству. На работе Близнец будет профессионал, достигнет высшей планки. Новые пространства для творческого размаха найдёте в разнообразии служебных задач, при этом станете душой коллектива. Близнецы могут поставить перед собой сложные задачи, но будьте уверенны – при должном терпении вы с ними справитесь.

Рак (22.06 — 23.07)
Эта неделя принесёт вам удачу в профессиональном и личном плане, старайтесь не забывать об осторожности — не давайте пустых обещаний, остерегайтесь незапланированных трат. Женщины — Раки могут заняться коррекцией имиджа, посетить салон красоты. При этом рекомендуется не выходить за естественные пределы. Не скрывайте ваших желаний, возможно кто-то хочет того же и вы сможете объединить усилия. А объединившись — тогда точно добьетесь.

Лев (24.07 — 23.08)
Неделя кармического воздаяния. Необычное восприятие мира усилится романтическим настроением. Возможны приятное знакомство или долгожданная встреча, Львы получат то, что заслужили. В середине недели, как не странно, не стоит беспокоиться из-за не слишком хороших отношений с родственниками. Творческий порыв может накатить на Львов совершенно неожиданно, буквально на ровном месте, без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Львов с головой.

Дева (24.08 — 23.09)
Со среды какие-то увлечения или успехи в работе будут согревать сердце некоторых из Дев. Но в это время не верьте ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись прочитать, что же в них написано. Окончание этой недели станет удачным периодом для тренировки в себе ответственности, а также таких качеств, как внимательность, последовательность, усидчивость.

Весы (24.09 — 23.10)
В середине недели Весы возьмут на себя ответственность за других людей и докажут коллегам, что вам можно поручать крупные проекты. Время середины недели можно посвятить семье, отношениям с детьми. В трудный момент поможет партнёр по браку или близкий деловой компаньон. Не надо винить себя, если у вас разладились отношения с кем то из коллег: возможно, кто-то завидует вашим успехам. Удачное время для тех из Весов, кто ищет работу по душе.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Контроль над эмоциями, доброжелательность и забота об окружающих притянут к Скорпионам внимание и помощь партнёров. Скорпионов ожидают серьёзные предложения или повышение статуса в вашей нынешней профессии. То, что вы готовили и о чём мечтали в начале недели, то в конце может получиться. Там, где что-то меняется, старайтесь заручиться гарантиями. Предосторожность не помешает в отношениях с новыми людьми. А ваши родные на одной волне с вами.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Середина недели — удачный момент для планирования вашего бюджета. В четверг вероятны незапланированные расходы на детей. В это время настойчивость позволит Стрельцам заработать дополнительные деньги. Не исключена большая свобода действий, позволяющая любую работу совмещать с удовольствием, игрой, или новыми интересами. В пятницу вероятен спад здоровья и необходимость разобраться с какими-то ситуациями, а ваша свобода будет чем-то ограничена.

Козерог (22.12 — 20.01)
Эта неделя принесёт Козерогам благоприятные перспективы и возможности карьерного роста и финансового успеха. Масса знакомств, как делового, так и личного характера. Середина недели будет отмечена высокой активностью в работе и вознаградит материально. Но не обольщайтесь своими возможностями. Пятница — удачный день для поездок и непродолжительных командировок. Проявите инициативу и предприимчивость в чём-то новом — у вас всё получится.

Водолей (21.01 — 19.02)
В начале недели не исключены интересные предложения со стороны руководства, получение вознаграждения, претворение в жизнь самых необычных и сокровенных желаний. В собственном доме могут произойти перемены, вроде вынужденного отъезда близкого человека. Вы наконец-то правильно оценили и поняли своих партнёров и друзей, сумели сплотить всех в тесный и дружный коллектив, собрали воедино идеи и планы, выработали стратегию. Выходные посвятите хобби.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Со вторника у вас появляются новые деловые компаньоны, и их предложения смогут заметно улучшить вашу жизнь, принести новый источник дохода, а женщинам необычные романы. С середины недели Рыба сможет решать финансовые вопросы, совершать покупки. Но подобные операции проводите в хорошем настроении, тогда удача будет сопутствовать. Оживившаяся работа и весёлые встречи со старыми друзьями помогут Рыбам лучше сориентироваться, не отставая от жизни.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

10 мая 2021
Яндекс.Метрика