Поздравления и мини-концерты для егорлыкских ветеранов

В преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводится акция «Подарки ветеранам». Ветеранов Егорлыкского района поздравили не только выездными концертами, но и передали продуктовые наборы и цветы от партии «Единая Россия»

5 мая заместитель главы Администрации Егорлыкского района М.А. Строков совместно с #ВолонтерамиПобеды посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Егорлыкском районе, чтобы поздравить с Днем Победы и передать от партии #ЕдинаяРоссия продуктовые наборы и цветы.
Кроме того, для поздравления ветеранов с Днём Победы было организовано выступление «фронтовой бригады» из числа работников Егорлыкского РДК с песнями военных лет.
Во время визита к ветерану Великой Отечественной войны Павлу Петровичу Немашкало поступила просьба о необходимости коляски для ветерана, чтобы передвигаться по дому. Ситуация требовала незамедлительного решения. На просьбу сразу же откликнулся заместитель главы Администрации Егорлыкского района по социальным вопросам Максим Александрович Строков. Коляска для передвижения была доставлена ветерану незамедлительно.

Поделиться ссылкой:

07 мая 2021
Яндекс.Метрика