Гороскоп для егорлычан

Овен (21.03 — 20.04)

В начале недели вероятны дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. Возможна бумажная волокита или сложное урегулирование финансовых вопросов. В среду и четверг будьте практичнее в плане денежных затрат. Среда — удачный день для поиска серьёзных деловых партнёров. Вам необходимо преуспеть в достижении своих амбициозных целей и в тоже время показать близкому кругу, чьи интересы главенствуют.

Телец (21.04 — 21.05)

В понедельник будьте осмотрительнее при решении финансовых вопросов — высок риск материальных потерь. В среду возможны денежные поступления — пусть небольшие, но на редкость приятные. Будьте внимательнее, берясь за осуществление проектов. Если необходимо, не стесняйтесь просить помощи у сослуживцев и близких. Для хороших заработков вам придётся изрядно потрудиться. В конце недели вы обретете  надёжного друга или любовного партнёра.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Если у вас есть тайны, которыми вы не желаете делиться со своим ближайшим окружением, то будьте настороже и усильте бдительность. Ожидается энергетический всплеск, но не все Близнецы смогут им воспользоваться. Избыток жизненной энергии может оказаться для вас разрушительным – может  чрезмерно усилиться самомнение, либо, наоборот,  нерешительность и потеря веры в себя. Долгие размышления и мучительный выбор правильного пути выведут вас из себя.

Рак (22.06 — 23.07)

Эту неделю посвятите  жизни во всех её проявлениях. Соглашайтесь на встречи, отправляйтесь в путешествия. В середине недели Ракам рекомендуется быть осторожнее в высказываниях и не рассказывать о своих далеко идущих планах завистливым людям. В семейной жизни ожидается много приятных подарков. Пятница благоприятна для заключения контрактов и соглашений, а также для проведения деловых встреч. В воскресенье возможны денежные поступления.

Лев (24.07 — 23.08)

Первая половина недели не слишком благоприятна для Львов.  В понедельник и вторник от трат лучше воздержаться. Исключите любой финансовый авантюризм, так как чувство меры у вас сейчас просто отсутствует. Во второй половине недели возможен переворот в мироощущении: то, что ещё недавно было таким важным и нужным, может вдруг показаться скучным и лишним. Но воздержитесь от резких движений — возможно, ваше мнение в скором времени поменяется.

Дева (24.08 — 23.09)

По возможности воздержитесь от крупных вложений и трат.  Основным источником доходов останется профессиональная деятельность. Девы будут отличаться большей обидчивостью, чем обычно, и на любую мелочь станут реагировать более эмоционально. В отношениях с близкими людьми возможно полное отчуждение, нежелание понимать друг друга. Среда и четверг благоприятны для информационного обмена и поездок.

Весы (24.09 — 23.10)

Весы  со вторника явно обретут второе дыхание. Финансовое положение достаточно стабильно, но все же лучше заранее спланировать все недельные траты. Самые прогрессивные личности откроют на этой неделе для себя много полезного. Отношения могут быть очень перспективными и далеко идущими. Если вы запланировали поход по магазинам на субботу или воскресенье, пригласите с собой любимого человека — он окажет вам неоценимую помощь в выборе.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Начало недели может оказаться неоднозначным, начальству не понравится ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время. На этой неделе у Скорпионов могут возникнуть проблемы с покупкой алкоголя. Возможно, в магазине не окажется в наличии нужной вам марки, бутылка будет выглядеть подозрительно или на кассе не смогут дать сдачу. Возможен неожиданный поворот событий в вашу пользу, что вас, несомненно, обрадует.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В начале недели у Стрельцов могут возникнуть трудности в понимании с любимым человеком. От вас потребуется проявить здравый смысл и попытаться понять своего партнёра. На этой неделе рекомендуется не спешить, придерживаться определённых правил и стараться усмирять противоречивые внутренние порывы. На работе также следует проявить осторожность — пусть о ваших успехах пока не знают коллеги по работе.

Козерог (22.12 — 20.01)

У пожилых  Козерогов возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к омоложению. Удача в делах полностью зависит от вашего настроя и того, как вы относитесь к самому себе. Вы можете стать участниками достаточно масштабных перемен в обществе, собственной организации или даже стране. Последний день недели Козерогам лучше провести в кругу семьи, при этом помните о том, что с близкими лучше не ссориться.

Водолей (21.01 — 19.02)

Для Водолеев наступило время возрождающихся надежд и успешных шагов в осуществлении заветных планов. В понедельник Водолея ждёт много контактов, не исключены короткие поездки, преимущественно  делового характера. Только от вас зависит, насколько хорошо вы будете себя чувствовать в это время. Первое, о чём бы следовало подумать, это о более активном образе жизни. Ищите возможность чаще выбираться за город или хотя бы на прогулки. Вероятна порча имущества.

Рыбы (20.02 — 20.03)

В четверг вам будет сложно удержаться от ненужных трат, а личное общение потребует одновременно и активности, и компромиссов. В четверг желательно не ссориться с друзьями и подругами. Не торопите события -изменить что-либо пока не в вашей власти. Остается ждать, когда поток событий изменит своё направление, или вы сами осознаете, что пошли по неверному пути. В воскресенье занятость близкого человека не позволит Рыбам нормально насладиться общением.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

19 апреля 2021
Яндекс.Метрика