Донские специалисты в сфере высоких технологий могут принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Ведется регистрация на 4-й конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей

Конкурс разделен на восемь отраслевых треков, новинка — «Информационные технологии» — https://лидерыроссии.рф/it2021.

Цель трека «Информационные технологии» – определить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. Требования: возраст до 55 лет и наличие управленческого опыта не менее двух лет.
Как сообщил зам. губернатора Артем Хохлов, Донской регион не раз становился победителем и призером различных конкурсов в сфере высоких технологий. Проекты Дона и разработки популярны не только в нашей стране, но и в других странах. Дон обладает сильной образовательной базой, техническими возможностями для успешного развития ИТ-сферы. В нашем регионе оказывают меры поддержки молодым ИТ-специалистам и уже существующим ИТ-компаниям.
1-й этап конкурса – регистрационная кампания с 31 марта до 26 апреля 2021 г. Дистанционные занятия начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 г. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 г.

На этапе заявочной кампании конкурса «Лидеры России», чтобы попасть на дистанционный этап тестов, участники не только заполнят анкету, но и должны сделать видеообращение. В видеooбращении нужно будет ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и в профессиональном достижении жизни.

Поделиться ссылкой:

13 апреля 2021
Яндекс.Метрика