Егорлыкские педагоги в Санкт-Петербурге

Егорлыкские педагоги стали одной из двух команд, которые отправились в Санкт-Петербург представлять Ростовскую область в финале профессионального конкурса «Учитель будущего» (проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»).

 В финале были лучшие из лучших. 300 человек со всей страны, в том числе и наши землячки – команда педагогов из Объединенной СОШ №6: учитель русского языка, литературы и информатики И.Г. Лемешко, учитель русского языка, литературы и технологии Е.И. Карпенко и учитель английского языка, заместитель директора Н.Г. Водяхина. Егорлычане стали одной из двух команд, которые представляли Ростовскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель будущего» в Санкт-Петербурге. Второй была команда из г. Цимлянска.

Соревнования были командные, причем в каждой команде – представители разных дисциплин. Перед финалистами стояла задача – показать, что все предметы взаимосвязаны, например, литература, физика и география.

И.Г. Лемешко, Н.Г. Водяхина и Е.И. Карпенко пополнили свой багаж неоценимым опытом современной работы и теперь точно знают, что за три часа вполне возможно не только разработать воспитательное мероприятие, но и защитить его перед строгим жюри. Команда педагогов благодарит за поддержку коллектив учителей и учеников Объединенной СОШ №6, специалистов отдела образования администрации Егорлыкского района во главе с С.А. Господинкиным.                                                         

Поделиться ссылкой:

29 марта 2021
Яндекс.Метрика