Гороскоп для егорлычан с 22 по 28 февраля

Овен (21.03 — 20.04)

Наступившую неделю вряд ли можно будет назвать удачной. Скорее всего, Овнам придётся пережить разочарование в ком-то из близких друзей. Но звёзды рекомендуют не делать далеко идущих выводов и не проецировать обиду на весь остальной мир. Даже если один человек оказался недостоин вашего доверия, это не означает, что нужно менять отношение и к другим людям. Овны будут на виду, а дипломатичность их решений будет способствовать их популярности.

Телец (21.04 — 21.05)

На недостаток внимания Тельцам жаловаться не придётся. Если вы любите популярность — то начало этой недели окажется для вас приятным. Те же, кто предпочитает покой и возможность заняться собственными делами, могут несколько утомиться назойливостью желающих пообщаться. Не откатитесь назад с завоёванных позиций в среду и четверг. С пятницы будут удачными дела, связанные с кредитами, долгами, ссудами и деньгами партнёров.

Близнецы (22.05 — 21.06)

В четверг на работе лучше не проявлять излишней активности и инициативы, так как это может вызвать зависть и сплетни среди коллег. Близнецам удастся найти баланс между спокойствием и высокой степенью энергичности. Вы хорошо работаете как соло, так и в компании с другими. Неделя идеально подходит для масштабной реорганизации чего бы то ни было. В воскресенье Близнецов ожидает вознаграждение за их труды.

Рак (22.06 — 23.07)

Успех на этой неделе зависит от того, смогут ли Раки услышать свой внутренний голос. Если будете следовать своим истинным потребностям, то какие неприятности бы вам ни досаждали, вы способны справиться с ними. Раки будут настолько ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить их, сколь бы велико ни было их желание проигнорировать. Некоторые представители знака заинтересуются различными деловыми предложениями, и даже позволят себе некую долю риска.

Лев (24.07 — 23.08)

В целом Львов ждет удачная неделя. Но будьте бдительны во вторник и не забывайте ставить ваше авто на сигнализацию. В середине недели дела могут пойти не совсем так, как ожидалось, перспективы будут довольно туманными. Если нет уверенности в своих действиях, лучше не спешить. Эта предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Выходные дни заставят Льва поволноваться, но волнения эти будут, скорее всего,  приятными.

Дева (24.08 — 23.09)

В первой половине недели Девы решат самые наболевшие проблемы. Ваше упорство в достижении цели поможет вам совершить чудо. Из-за постоянного колебания между расточительством и накопительством возможно неконтролируемое превышение расходов над доходами. На работе коллеги подкинут хорошую идею. Общение с детьми будет благоприятным. Следите за своим здоровьем. Не создавайте конфликтных ситуаций.

Весы (24.09 — 23.10)

Ореол таинственности и загадочности Весам не помешает, а только будет способствовать заинтересованности окружающих в общении. Середина недели — благоприятное время для реализации планов совместно с деловыми партнёрами. Возможен психологический прорыв, который приблизит Весов к вершинам мастерства. В конце недели Весам стоит запланировать отдых, так как их взволнованный успехами организм потребует восстановления.

Скорпион (24.10 — 22.11)

В течение всей недели Скорпионы будут чувствовать себя более целеустремленными, чем обычно. В это время им захочется добиться чего-то серьёзного самостоятельно, не полагаясь на других людей. В спорных ситуациях  контролируйте свои эмоции. Руководствуйтесь здравым смыслом в переговорах, при подписании выгодного контракта или договора. На этой неделе не произойдёт ничего такого, что могло бы выбить вас из колеи или нарушить ваши планы.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Благоприятных обстоятельств для реализации планов придётся ждать долго, поэтому ваша задача — не терять времени даром, а заняться осуществлением всего намеченного. Всех жизненных благ звёзды Стрельцам не обещают, но успех в делах, пополнение бюджета и исполнение достаточно реальных желаний постараются осуществить. Используйте командную работу как средство достижения совершенства во всём, в том числе и в собственном развитии.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерогам продолжает везти. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, успехами в творческой деятельности, стабильностью финансового положения. Середину  недели стоит посвятить осуществлению собственных планов, отступления от намеченного пути нежелательны. Семейные и личные проблемы могут стать препятствием для активной работы. Вы неожиданно можете оказаться без поддержки. В выходные импульсивный поступок принесёт лишь вред.

Водолей (21.01 — 19.02)

В начале недели любые контакты будут налаживаться с большим трудом. Во избежание споров, иногда лучше дипломатично промолчать и часть дел сделать в одиночку. Материальное благосостояние Водолеев значительно улучшится, если они не позволят втянуть себя в авантюрную историю. В конце недели могут появиться планы, связанные с поездкой, которые реализуются в далёком будущем.

Рыбы (20.02 — 20.03)

В начале недели удачно пройдут встречи и совещания. В результате Рыбы получат уверенность в завтрашнем дне и необходимую помощь от партнёров. Не сомневайтесь в себе и не раздумывая беритесь за работу. Опирайтесь на поддержку окружающих, и вы окажетесь победителем в борьбе за безнадёжное для кого-либо другого, но такое перспективное для вас дело. Новые профессиональные задачи потребуют повышения уровня образования или, как минимум , проявления эрудиции.

Фото onashem.mediasole.ru

Поделиться ссылкой:

22 февраля 2021
Яндекс.Метрика