Жители Егорлыкского района поздравляют

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Россияне во все времена стояли на страже интересов своей страны, гордились боевыми заслугами предков, их доблестью и мужеством. Мы чествуем тех, кто в наши дни посвятил себя служению Родине, защите ее национальных интересов, отдаем им дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Отчизне.
Тихий Дон всегда был надежным оплотом государства. Его жители достойно служат, трудятся, вносят весомый вклад в укрепление обороноспособности нашей державы, обеспечение ее безопасности и суверенитета.
Мы с благодарностью вспоминаем наших ветеранов, которые отстояли независимость Родины и право будущих поколений на жизнь. Бесценен их вклад в формирование воинских традиций, в сохранение памяти о ратных подвигах, в патриотическое воспитание молодежи.
Желаем вам здоровья, счастья, мира и благополучия!
В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области А.В. Ищенко,
Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Мы чествуем 23 февраля всех, кто причастен к высокому званию защитника Отечества – от покрытых сединами и увенчанных наградами фронтовиков до молодёжи, которая недавно надела военную форму. По-особенному теплые слова поздравления передаём ветеранам Великой Отечественной войны, которые завоевали победу в мае 1945 года. Наши поздравления – участникам боевых действий, ветеранам труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Пусть и в мирное время высокое звание защитника Отечества гордостью и любовью к Родине отзывается в сердце каждого мужчины! Примите самые искренние пожелания добра и здоровья. Пусть в егорлыкских семьях царят мир, взаимопонимание и благополучие!
А.Г. Романов, председатель Собрания депутатов района, Глава района А.А. Абрамов, Глава администрации района

От всей души поздравляю всех жителей Егорлыкского района с Днем защитника Отечества!
Этот поистине всенародный праздник объединяет всех, кто воинской доблестью и созидательным трудом приумножает мощь и славу России!
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, мира и добра. И пусть рядом с каждым из вас непременно будут те, кого нужно оберегать, и те, кто обеспечит надежный, верный тыл.
Л.Н. Тутова, депутат Государственной Думы РФ

Искренне рад поздравить вас с Днём защитника Отечества! В этот торжественный День в каждом доме отдают дань уважения всем, кто в трудные времена мужественно защищал нашу Родину. Но наивысшее уважение вам, дорогие ветераны! Мы преклоняемся перед вами, у вас учимся горячо любить своё Отечество и родную землю. Искренне желаю вам крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких и всегда находиться в строю! Желаю всем защитникам Отечества мира, счастья, крепкого здоровья, творческих успехов во имя процветания донской земли и родного края! Добра и благополучия вам и вашим близким! С праздником вас, дорогие соотечественники!
В.А. Черкезов, депутат Законодательного Собрания области

В истории нашей страны 23 февраля – это особенный день, когда все мы, по сложившейся традиции, чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам. Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят наши с вами земляки. Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогает в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Уверен, что нашим землякам, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу, так же, как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному краю будут в сердце каждого из нас! Желаю всем вам добра и мира, благополучия и счастья!
В. А. Филимонов, депутат Законодательного Собрания области

Фото  mos.ru

Поделиться ссылкой:

23 февраля 2021
Яндекс.Метрика